FONDATION ET ALUMNI DE POLYTECHNIQUE MONTRÉAL

Vous êtes ici

Contactez-nous

Fondation et Alumni de Polytechnique Montréal

Adresse postale
Campus de l'Université de Montréal
C.P. 6079 Succursale Centre-ville
Montréal (QC) H3C 3A7

Adresse civique
405 avenue Ogilvy (CRIM)
bureau 101
Montréal (QC) H3N 1M3

Téléphone : 514 340-5959
Courriel : fondation-alumni@polymtl.ca

 

Équipe

Isabelle Péan, M.Sc.
Présidente-directrice générale
514-340-3246
isabelle.pean@polymtl.ca

Véronique Gillet
Assistante à la direction
514-340-5959
veronique.gillet@polymtl.ca

Isabelle Girard
Directrice, Finances et administration
514-340-4711 poste 2479
isabelle.girard@polymtl.ca

Pauline Deschamps
Directrice, Dons majeurs et planifiés
514-340-4711 poste 4162
pauline.deschamps@polymtl.ca

Marie-Claude Ravary
Directrice, Dons annuels
514-340-4711 poste 2409
marie-claude.ravary@polymtl.ca

Stéphanie Oscarson
Directrice, Relations avec les diplômés
514-340-4711 poste 4594
stephanie.oscarson@polymtl.ca

Nicolas Jaillard
Directeur, Évènements Diplômés
514-340-4711 poste 4338
nicolas.jaillard@polymtl.ca
 
Yasmine Allouche
Coordonnatrice, Administration et comptabilité
514-340-4711 poste 4764
yasmine.allouche@polymtl.ca

Alexandra Robidas
Conseillère, Dons majeurs
514-340-4711 poste 2476
alexandra.robidas@polymtl.ca

Vana Foudoulian
Conseillère, Dons annuels
514-340-4711 poste 2445
vana.foudoulian@polymtl.ca

Fabiola A. Gaitan Garcia
Conseillère, Gestion de l'information
514-340-4711 poste 4151
fabiola-alejandra.gaitan-garcia@polymtl.ca

Yasmine Sourakatou
Assistante, Gestion de l'information
514-340-4711 poste 2433
yasmine-awero-nco.sourakatou@polymtl.ca